Лордфильм
Он такой один
Главная › Зарубежные сериалы › 2012 › Умар ибн аль-Хаттаб

Умар ибн аль-Хаттаб 1 сезон сериал 2012 смотреть онлайн бесплатно

Умар ибн аль-Хаттаб
Страна: Марокко
Год: 2012
Сезонов: —
Длительность: ~45 мин
Возраст: —
8.7 Рейтинг КиноПоиск
Режиссёр: Хэйтем Али
Актеры:
Самер Исмаил, Гассан Массуд, Ракин Саад, Зиед Туати, Джихад Абду, Мехьяр Хаддур

Описание сериала «Умар ибн аль-Хаттаб»

Умар ибн аль-Хаттаб - это сериал, который рассказывает историю одного из самых влиятельных и уважаемых людей в исламской истории.

Второй праведный халиф, Умар ибн аль-Хаттаб, или Умар аль-Фарук, как его еще называют, был одним из первых и самых преданных последователей пророка Мухаммеда.

Его жизнь - это действительно вдохновляющая история, которая показывает, как можно жить, следуя своим убеждениям и принципам.

События в сериале основаны на реальных фактах, и создатели постарались показать, как было на самом деле, без приукрашиваний и искажений.

Умар ибн аль-Хаттаб был человеком, который сыграл огромную роль в становлении исламской империи, и его история - это история о вере, лояльности и справедливости.

Он был известен своей мудростью, справедливостью и милосердием, и его правление считается одним из самых успешных периодов в истории ислама.

Сериал Умар ибн аль-Хаттаб - это возможность узнать больше об этом удивительном человеке и его вкладе в историю.

Это действительно стоящий сериал, если вы интересуетесь историей или просто хотите узнать что-то новое.

Кое-что о фильме: "Умар ибн аль-Хаттаб" - историческая драма, которая переносит зрителей в VII век, в мир, где вера и политика тесно переплетены.

- В общем, кино достойное.

"Умар ибн аль-Хаттаб" 2012 - отличный выбор для тех, кто хочет узнать больше об исламской истории.

Цитаты:

"Умар ибн аль-Хаттаб - это пример для подражания, он показал, как можно жить, следуя своим убеждениям и принципам."

"Сериал Умар ибн аль-Хаттаб - это возможность узнать больше об этом удивительном человеке и его вкладе в историю."

Смотреть онлайн Умар ибн аль-Хаттаб сериал 2012 бесплатно в хорошем качестве на русском лордфильм

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

ЛОРДФИЛЬМ

"Он такой один"

Лордфильм — это ведущий онлайн-кинотеатр, который предоставляет бесплатный просмотр русских сериалов и фильмов в отличном качестве. Наша платформа создана для настоящих ценителей российского кинематографа, которые хотят наслаждаться любимыми сериалами без регистрации, подписок и скрытых платежей.

Мы гордимся тем, что предлагаем самую обширную коллекцию российских сериалов — от классических детективов до современных драм. Все видео доступны в HD и Full HD качестве , с удобным плеером, поддержкой всех устройств и быстрой загрузкой без рекламных пауз.

✓ 100% бесплатно — без регистрации и подписок
✓ HD качество — кристально чистая картинка
✓ Быстрая загрузка — смотрите без ожидания
✓ Все устройства — ПК, планшет, смартфон

🎬 Смотрите лучшие российские сериалы прямо сейчас на Лордфильм! 🎬

Вопросы и ответы

Где можно посмотреть сериал «Умар ибн аль-Хаттаб»?
Посмотреть сериал «Умар ибн аль-Хаттаб» можно в онлайн-плеере на этой странице. Плеер доступен без дополнительной установки приложений.
Нужно ли регистрироваться для просмотра?
Регистрация обычно не требуется. Достаточно открыть страницу, выбрать плеер и начать просмотр.
В каком качестве доступно видео?
Качество зависит от исходного источника и настроек плеера. При наличии доступно несколько вариантов качества для комфортного просмотра.
Сколько серий сейчас доступно?
Количество серий может обновляться по мере выхода новых эпизодов.